Kleine zylindrische Tischuhr "Certina"
bezeichnet "Kurth Frères No. 7829", Quarzwerk mit Zentralsekunde, Datumsanzeige, guillochiertes versilbertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, verglastes zylindrisches Messinggehäuse, 6 cm, Schweiz um 1980, leichte Alters-, Gebr auchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 20.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 20.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *